Дорогие друзья, на этот раз мы постараемся объяснить вам как приобрести CRON.


Приступим!


Для начала, вам потребуется пополнить ваш аккаунт с помощью карты, или же купить CRON напрямую, используя вашу карту которая уже привязана к личному кабинету. Привязать и пополнить счёт с помощью карты вам поможет наше специализированное руководство.


Шаг. 1


После авторизации в Личный кабинет вы попадаете на главную страницу нашего сайта, или же Dashboard.

Здесь вы можете наблюдать окошко "Счета" в котором фигурирует счёт нашей монеты CRON.


CRON также можно приобрести перейдя во вкладку "Купить/Продать", алгоритм действий остаётся неизменным.


Для перехода к следующему этапу процесса нужно нажать на кнопку "Действия" находящуюся в графе с названием CRON, а затем из выпадающего списка выбрать кнопку "Купить CRON"





Шаг. 2


На данном этапе вам нужно выбрать метод оплаты (покупка CRON с помощью евро-счёта/покупка с карты MasterCard), определиться с количеством монет, которое вы желаете приобрести, ознакомиться с политикой возврата и условиями и принять их проставлением галочек. После выполнения этих простых действий нужно нажать на кнопку "Дальше".







Шаг. 3


Теперь вам нужно подтвердить транзакцию, обязательно просмотрите всё повторно и убедитесь, что вы не ошиблись с цифрами и если это так, то остаётся лишь кликнуть на кнопку "Подтвердить".








Поздравляем! Вы купили CRON, а мы постарались сделать так, чтобы для вас это было совсем несложно и максимально удобно :)








Видео гайд: https://youtu.be/pgCfRALmNdk

https://youtu.be/HXdKJpDdkX0

Как купить CRON на бирже EXMO: https://docs.google.com/document/d/1XGNNNiA6BnUeh25SeHoOFbKQtNXkA_6r13AhvFuWDXg/edit



Служба поддержки Bitchange.